Личный кабинет
Вход
44

Интерны новый сезон 2016 смотреть

Интерны новый сезон 2016
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Вадим Демчог, Илья Глинников, Светлана Камынина, Александр Ильин

Рекомендуем смотреть Интерны новый сезон 2016 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Сериал «Интерны: 13 сезон» рассказывает увлекательную историю, которая разворачивается в больнице, где руководит всеми доктор Быков. Он всячески пытается издеваться над молодыми специалистами, которые работают в этой больнице. Он не теряет возможности пошутить всячески над персоналом и многие уже к этому привыкли. Но он уж не такой и плохой Быков всегда приходит на помощь в самый необходимый момент и помогает сотрудникам и словом и делом. Быков профессиональный врач, который знает своё дело и исполняет его, с удовольствием и качественно выкладываясь на полную. Также у него как нормального главного врача есть любовница Настя, которой не очень нравится придирки её начальника, но сделать с этим ничего не может. Она сильно нравится Быкову так, как имеет очень красивую внешность и покладистый характер, который как раз подходит для него.

В этом сериале есть много позитивных, а также негативных героев, которые принимают непосредственную участь в жизни больницы. В сюжете, как всегда, Глеб продолжает издеваться над Софией, потому как его сильно задело то, что у них не было секса. Корнеев, в свою очередь, изо всех сил старается понравиться Быкову как хороший сотрудник, но у него это плохо получается. Но самое интересное что Фил, Лобанов и Романенко будут стараться прививать новеньким дисциплину и обучать порядку. Сериал имеет комедийные нотки, которые помогают телезрителям не скучать во время просмотра, а также оставаться позитивными несмотря ни на что. Уникальные кадры, сильно впечатляют и поэтому, просмотрев сериал до полного его завершения, каждый телезритель надолго останется под впечатлением от увиденного. Для того чтобы насладиться этим увлекательным сериалом полностью и с великим восторгом, то рекомендуем посмотреть его в онлайн-режиме на нашем сайте.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон » 5 сезон » 6 сезон » 7 сезон » 8 сезон » 9 сезон » 10 сезон » 11 сезон » 12 сезон
График выхода следующих серий

Интерны новый сезон с 7 сентября 2015

  • Интерны новый сезон 2016
  • Интерны новый сезон 2016
  • Интерны новый сезон 2016

Чтобы Cмотреть онлайн Интерны новый сезон 2016 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
  2. Трейлер
Закрыто правообладателем
загрузка...
26 января 2016
Добавить комментарий
Наверх