Личный кабинет
Вход
169

Лучше не бывает все серии 2015 смотреть

Лучше не бывает все серии 2015
все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: Среднее
Оригинальное название: -

Режиссер: Евгений Семенов
В ролях: Марина Коняшкина, Дмитрий Шевченко, Артём Осипов, Ирина Пегова, Эра Зиганшина, Илья Матюшин, Ксения Роменкова, Анастасия Попова, Михаил Трухин, Екатерина Кабак

Рекомендуем смотреть Лучше не бывает все серии 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Главная героиня имеет все, о чем мечтает каждая – верного и любящего мужа, прекрасного и послушного сына, подруги из высшего общества, полное отсутствие проблем и забот, ее жизнь протекает в достатке, а впереди волнующее событие – празднование очередной годовщины свадьбы. Но вместо веселого и фееричного праздника, женщина получает настоящий удар – ее супруг заявляет, что полюбил другую, и отныне она – хозяйка всего того, что раньше принадлежало Виктории – дома, прислуги, богатства и всего того, что скрашивало беззаботную жизнь. Попытки что-то отсудить заканчиваются неудачей, и героиня понимает, что осталась одна с ребенком без жилья, без средств к существованию, без некогда любимых и верных друзей. Ей бы смириться и сложить руки, но она не отчаивается – она клянется, что всего добьется сама, как бы сложно это ни было.


Ей предстоит начать все сначала – найти жилье, работу, придумать, как обеспечить комфорт своему сыну, иначе органы опеки могут передать его на воспитание бывшему мужу. Помощь придет от тех, кого она давно вычеркнула из той прежней жизни – няни, новых коллег по работе. Сначала ей сложно приспосабливаться к новым реалиям жизни, но позже она поймет, что жизнь неспроста послала ей такое испытание, что впереди все только новое, лучшее, то, что поможет начать ей новую жизнь. Стоит помнить только одно – никогда не живите сегодняшним днем – вовремя задумайтесь о будущем.



График выхода следующих серий
Лучше не бывает все серии 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Лучше не бывает все серии 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
06 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх