Личный кабинет
Вход
2

Лучшие дни впереди 2013 смотреть

Лучшие дни впереди 2013
Лицензия
Год выпуска: 2013
Страна: Франция
Жанр: Драма, Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Les beaux jours

Режиссер: Марион Верну
В ролях: Фанни Ардан, Патрик Шенэ, Жан-Франсуа Стевенен, Фанни Коттансон, Катрин Лашанс, Ален Коши, Мари Ривьер, Марк Шапито

Рекомендуем смотреть Лучшие дни впереди 2013 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Каролин, как и все люди её возраста, была вовсе не счастлива стать пенсионеркой. Тяжело принять тот факт, что много лет прожито, что ты уже не настолько красива, а люди вокруг считают её пожилой женщиной. А когда ещё в придачу ко всему ты теряешь работу, оставшийся оптимизм улетучивается бесследно. Для немолодых людей, как Каролин, существует немало клубов по интересам, где пожилые люди могут общаться и находить общие интересы. В один из таких клубов и направляется Каролин.

В клубе «Лучшие дни», в который записывается Каролин, есть много интересных занятий, доступных его членам, но Каролин постоянно тянет туда не из-за новых хобби – у дамы завязывается роман с мужчиной, который младше её. Жизнь для женщины обретает новый смысл. Но есть одно «но», Каролин – замужняя женщина, и её муж вряд ли будет рад узнать, что жена наставила ему «рога». Когда о романе Каролин будет известно, женщине надо будет делать выбор, с кем остаться: со своей новой любовью или с мужем. Фильм Лучшие дни впереди – кинокартина о проблемах возраста. Женщина встречает новую любовь, но принесёт ли она ей счастье?..

  • Лучшие дни впереди 2013
  • Лучшие дни впереди 2013
  • Лучшие дни впереди 2013

Чтобы Cмотреть онлайн Лучшие дни впереди 2013 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
16 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх