Личный кабинет
Вход
35

Кухня 5 сезон 2015 смотреть

Кухня 5 сезон 2015
5 сезон все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская

Рекомендуем смотреть Кухня 5 сезон 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Максим Лавров мечтает покорить жителей столицы и не своей красотой, а настоящими кулинарными шедеврами, ведь Макс – повар от Бога. Именно еда, по его мнению, управляет миром, способна вдохновлять, покорять, восхищать и пробуждать остальные чувства. Ему удается устроиться в фешенебельный ресторан, но если бы он знал, какой он внутренний мир изысканной кухни, то тысячу раз подумал перед тем, как загадывать желание и радоваться его исполнению.


Богатство, как выясняется, приводит к моральному разложению. Человек уже не в силах управлять своими желаниями и поступками, за него все делают деньги, а он отдается во власть азартных игр, алкоголя, курения, невыносимого характера. Теперь Максиму предстоит найти общий язык с такой вот личностью – шеф-поваром Виктором Бариновым. Предстоит ему и встретить свою любовь, и найти новых друзей, и научиться принимать решение здесь и сейчас, как за себя, так и за своих знакомых. Предстоит и держать ухо востро, ведь команда ресторана только и ждет момента, чтобы вдоволь посмеяться над новичком. Интересна и встреча с той, с кем накануне устройства на работу Макс провел замечательную ночь, а теперь выясняется, что девушка – практически его начальник. И как тут не сойти не с ума и не поверить в то, что мир тесен?


В пятом сезоне сериала «Кухня» появятся новые герои, которые непосредственно сделают его ещё более комедийным и интересным. Жизнь в ресторане «Клод Моне» как всегда кипит и самое интересное это то, что здесь постоянно происходят странные ситуации, в которых никогда нельзя найти виновного. Каждый день главный герой Максим Лавром подвергается трудным испытаниям и как всегда старается выйти сухим из воды, но ему удаётся это делать не очень легко. Ему постоянно приходится врать или недоговаривать что-либо своим коллегам,друзьям и, как ни странно, своей жене Виктории. Также теперь молодожёны всячески пытаются зачать ребёнка, но у них это слабо получается так, как им заняться этим просто негде ведь к Максу приехал его родной брат Герман. Так как он никого здесь не знает, то некоторое время живёт у Макса с Викторией.


После нескольких неудачных попыток выгнать Германа из своей квартиры Виктория дарит ему деньги для того, чтобы он съехал на квартиру, но, как всегда Макс всё портит.
Также жизнь кипит ещё на одной кухне это «Аркабалено» где временно из-за нарушения дорожных правил отрабатывает штраф Виктор Баринов, которого приняли в качестве су шефа. Для того чтобы полностью насладиться этим замечательным сериалом его просто необходимо просмотреть в онлайн-режиме на нашем сайте. Он понравится всем без исключения так, как сюжет очень захватывающий и интригующий, который заставит каждого телезрителя быть в хорошем настроении.



Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон
График выхода следующих серий

Кухня 5 сезон. Новый сезон. Новые серии с 7 сентября 2015 года. 21 серия выйдет предположительно весной 2016

  • Кухня 5 сезон 2015
  • Кухня 5 сезон 2015
  • Кухня 5 сезон 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Кухня 5 сезон 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
11 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх