Личный кабинет
Вход
1

Нация Z 1 сезон 14, 15 серия смотреть

Нация Z 1 сезон 14, 15 серия
1 сезон 13 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Z Nation

Режиссер: Джон Хайамс
В ролях: Гарольд Перрино, Том Эверетт Скотт, Ди Джей Куаллс, Майкл Уэлш, Келлита Смит, Анастасия Баранова, Расселл Ходжкинсон, Кит Аллан

Рекомендуем смотреть Нация Z 1 сезон 14, 15 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Пост-апокалиптическое недалекое будущее, эпидемия зомби покосила основное население в Америке. С момента, как она бесконтрольно вырвалась на свободу, прошло уже три года. По земле бродят мертвецы и сжирают все, что могут еще поймать, оставшееся живым. Общество разрушено, люди выживают группировками или поодиночке различными способами. Среди них есть и военные, и отбросы общества, есть и обычные люди. Все это представители новой нации Z. Лейтенанту Хеммонду нужно доставить в Калифорнию некоего заключённого Мерфи. Есть надежда из антител крови Мерфи создать лекарственный препарат в еще пока функционирующей лаборатории. По пути к ним добавляются другие выжившие.

Теперь есть даже Гражданин Z – человек, хорошо ориентирующийся на местности среди бродячих мертвецов. К сожалению, вскоре Хеммонд погибает, и группа считает необходимым далее самим сопровождать Мерфи в лабораторию для создания вакцины. У заключенного имеются и свои тайны, которые могут угрожать окружающим его сопровождающим. Выжившим предстоит преодолевать различные препятствия – зомби, уходить от бандитских группировок, спасаться от людей-каннибалов, мародеров, искать еду, воду, оружие, находить горючее для транспорта и сам транспорт при необходимости, решать много других задач на пути в теплую Калифорнию.

Все сезоны сериала
1 сезон
График выхода следующих серий

Нация Z 1 сезон 13 серия 06.12.2014

  • Нация Z 1 сезон 14, 15 серия
  • Нация Z 1 сезон 14, 15 серия
  • Нация Z 1 сезон 14, 15 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Нация Z 1 сезон 14, 15 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
19 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх