Личный кабинет
Вход
6

Ходячие мертвецы 7 сезон 8,9 серия смотреть

Ходячие мертвецы 7 сезон 8,9 серия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Ужасы, Триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Walking Dead Season 7

Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Фил Абрахам
В ролях: Лори Холден, Скотт Уилсон, Норман Ридус, Лорен Коэн, Эндрю Линкольн, Стивен Юн, Чендлер Риггз

Рекомендуем смотреть Ходячие мертвецы 7 сезон 8,9 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Четвертый сезон сериала «Ходячие мертвецы» закончился на самом напряженном месте. Бывший полицейский Рик с сыном и их небольшая группа друзей оказались запертыми в грузовом вагоне в Терминусе. В Терминус они добирались, рискуя жизнью, как в пристанище для выживших в результате эпидемии зомби, поразивший человечество. Соотношение количества зомби на живого не заболевшего человека – 5000 к одному. Общество и мораль разрушены, люди пытаются выжить различными способами. К группе добавился ученый в сопровождении двух военных, которые хотят добраться до Вашингтона для выяснения причин и возможного противодействия вырвавшейся на свободу эпидемии. Еще не было до конца понятно, ганнибалы ли хозяева Терминуса, но было ясно, что выбираться Рику нужно во что бы то ни стало.

Показаны короткие флэшбеки, из которых становится понятно, как могли на вид обычные люди – обитатели Терминуса – дойти до такого образа животного существования. Одновременно отбившиеся от группы Тайриз с маленькой дочкой Рика и Кэрол, еще не дойдя до Терминуса, наталкиваются сначала на стадо ходячих, а потом – на людей из Терминуса, и, понимая всю опасность, которую представляют собой хозяева пристанища за высоким забором, решают помочь друзьям, попавшим в плен. Чтобы не быть забитыми для съедения, как животные на скотобойне, Рику и его группе придется теперь действовать без колебаний, и быть еще более осторожными при общении с иногда попадающимися на пути людьми.

  • Ходячие мертвецы 7 сезон 8,9 серия
  • Ходячие мертвецы 7 сезон 8,9 серия
  • Ходячие мертвецы 7 сезон 8,9 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Ходячие мертвецы 7 сезон 8,9 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
  2. Трейлер
Закрыто правообладателем
загрузка...
03 января 2017
Добавить комментарий
Наверх