Личный кабинет
Вход
3

Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014 смотреть

Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: X-Men: Days of Future Past

Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман и др.

Рекомендуем смотреть Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Люди Икс: Дни минувшего будущего является лучше, и не существенно отличается от других супергероев в кино. Фильм начинается в будущем. Убийство мутантов во главе с Чарльзомом "Профессор Икс" и Эриком "Магнита" начинается с целью сохранения как человека и мутантов с измененными очертаниями, убийцы роботов Стражей. Для предотвращения Стражей отправить Росомаху, чтобы остановить от убийства создателя Стражей. И в этом процессе, Логан вынужден мотивировать и воссоединиться.

К сожалению, препятствия, которые стоят на пути Логана развиты очень хорошо. «Дни Будущего Прошлого» движется так быстро, что вы можете подумать, Деннис Хоппер посмертно привязал бомбу к нему, и все же неустанно движение вперед доказывает смешанное благословение. Группа «Люди Икс» ведет войну за выживание вида, между двумя периодами времени в Люди Икс: Дни минувшего будущего. Персонажи из оригинального фильма трилогии должны объединить силы вместе с молодым классом в этой эпической битве, которая должна изменить прошлое с целью защитить наше грядущее.

  • Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх