Личный кабинет
Вход
27

Планета обезьян 2: Революция 2014 смотреть

Планета обезьян 2: Революция 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Dawn of the Planet of the Apes

Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Тоби Кеббелл, Джуди Грир, Кери Рассел, Гари Олдман, Анджела Кереч, Энди Серкис, Джейсон Кларк, Коди Смит-МакФи

Рекомендуем смотреть Планета обезьян 2: Революция 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Рассвет планеты обезьян является продолжением «Восстание планеты обезьян» 2011 года. С другой стороны, эта история идет уже с 1968 года, когда Чарлтон Хестон ("Бен-ГУР") был космонавтом, который завелся на чужой планете, где обезьяны правили миром, эта планета была на самом деле земля.

Все началось с ученого Джеймса Франко, пытающийся создать лекарство от болезни Альцгеймера - дегенеративное заболевание мозга. В ней он и другие ученые, экспериментировали с наркотиками, в первую очередь, на обезьян, и это прекрасно работает. Тут же Джеймс Франко познакомился с его будущей невестой, которая также была ветеринаром в зоопарке. Джеймс имел любимчика обезьяну по имени Цезарь, которая могла бы быть обезьяной, чтобы начать восстание за свободу. В конце там было массовое противостояние на Golden gate bridge, в котором Джеймс Франко сказал: "прощай, Цезарь". Цезарь и его братья-обезьяны пошли в лес, чтобы протянуть часть своих дней. В тот же момент, препарат, который используется на обезьян имели страшные последствия для человека и стал распространяться как чума.

После восстания прошло не мало времени, а мир изменился прямо на глазах. Цезарь как и люди хочет сохранить свой народ, но люди уже не самые умные существа на земле, на их место встали интеллектуально развитые обезьяны. Для прекращения войны между расами нужно перемирие, но вряд ли люди долго продержатся и опять вступят в бой.

  • Планета обезьян 2: Революция 2014
  • Планета обезьян 2: Революция 2014
  • Планета обезьян 2: Революция 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Планета обезьян 2: Революция 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 декабря 2014
Добавить комментарий
  • Дмитрий
  •    28 мая 2016 14:02 | 1 комментарий []
  • Цитата: Dmitriy
    Фильм обалденный падобий такого фильма очень мало. Хотелось бы продолжения где начнётся война.
  •    
       
Наверх