Личный кабинет
Вход
1

Сестра Джеки 7 сезон 7, 8 серия смотреть

Сестра Джеки 7 сезон 7, 8 серия
7 сезон 7 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Nurse Jackie

Режиссер: Пол Фиг, Джесси Перец, Брендан Уолш
В ролях: Иди Фалько, Мерритт Уивер, Пол Шульц, Стивен Уоллем, Доминик Фумуса, Руби Джеринс, Анна Дивер Смит, Питер Фачинелли, Маккензи Аладжем, Ив Бест

Рекомендуем смотреть Сестра Джеки 7 сезон 7, 8 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Сериал Сестра Джеки в 7 сезоне один из популярных сериалов, который привлек к экранам многих телезрителей. Главная героиня Джеки работает медсестрой в одной из нью-йоркских больниц. Которая, хоть и талантливый медик, но по натуре очень грубая и избалованная женщина. Она ни молодая, ни красавица, не слишком женственная женщина. Помимо всего прочего, она вспыльчивая, наглая и немного груба к людям. И каждый день ей необходимо искать методы борьбы со своим норовом. Она старается найти баланс между работой и сложной личной жизнью. Она не может справиться со всем, поэтому ей приходится искать методы для уравновешивания нервной системы.

Выход нашелся в таблетках, постепенно она стала зависимой от них. Чтобы их доставать ей приходится спать с врачом, изменяя мужу. Но для своих детей, двух дочек она заботливая и хорошая мать. Сильная, смелая и самоотверженно бежит спасать жизнь пациентам, окружая их вниманием и заботой. Она не может оставаться в стороне других судеб. Лучшая подруга, врач Элеонора, роскошная, стильная и немного презрительна к другим женщина. Она единственная в больнице, кто ценит Джеки, воспринимает ее, такой как есть и хорошо к ней относится. Главная героиня хороший и добрый человек, но из-за своего вспыльчивого, со странностями характера бывает грубой.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон » 5 сезон » 6 сезон » 7 сезон
График выхода следующих серий

Сестра Джеки 7 сезон 7 серия - 29.05.2015


Сестра Джеки 7 сезон 8 серия - 05.06.2015

  • Сестра Джеки 7 сезон 7, 8 серия
  • Сестра Джеки 7 сезон 7, 8 серия
  • Сестра Джеки 7 сезон 7, 8 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Сестра Джеки 7 сезон 7, 8 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх