Личный кабинет
Вход
1

Ночной беглец 2015 смотреть

Ночной беглец 2015
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Качество: Плохое
Оригинальное название: Run All Night

Режиссер: Хауме Кольет-Серра
В ролях: Юэль Киннаман, Лиам Нисон, Дженезис Родригез, Винсент Д’Онофрио, Эд Харрис, Бойд Холбрук, Коммон, Холт МакКэллани, Малкольм Гудвин, Бо Напп

Рекомендуем смотреть Ночной беглец 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Каждый из нас, приходя вечером с работы, старается быть обычным человеком, оставляя рабочие проблемы за порогом. Не у каждого это получается. Да и работа у всех разная. Например, центральный персонаж этой картины – наемный убийца, пытающийся изо всех сил не смешивать работу с домом. Он в чем-то наивен, думая, что сможет оставить убитых им людей «за порогом», словно обувь в прихожей или шляпу на вешалке. Он считает, что на работе может быть одним, а дома у него получится быть просто отцом и мужем. Но время покажет ему, насколько сильно он заблуждался. Работа у главного персонажа слишком жестокая, поэтому, выполняя «служебные обязанности», он привык вести себя сильно и напористо. Из-за крутого нрава однажды он пошел наперекор своему шэфу, который так же к робкому десятку не относится. И теперь убийца вынужден бежать, причем от всех: от коллег по цеху, от шэфа, от вчерашних друзей, от полиции. Но не от своей семьи, которую он пытается защитить от своей истинной сущности и правды жизни.

Теперь выжить должен не только он один, а и его родные, за которых он, ежели понадобится, готов отдать жизнь. Герою с семьей придется переехать и постоянно быть начеку, ежесекундно ожидая нападения. Ему действительно придется бежать, поскольку каждая остановка может обойтись ему слишком дорого.

  • Ночной беглец 2015
  • Ночной беглец 2015
  • Ночной беглец 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Ночной беглец 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 апреля 2015
Добавить комментарий
Наверх