Личный кабинет
Вход
2

Гримм 4 сезон 23, 24 серия смотреть

Гримм 4 сезон 23, 24 серия
4 сезон 23 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Ужасы, Фэнтези
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Grimm

Режиссер: Норберто Барба, Терренс О’Хара, Стивен ДеПол
В ролях: Дэвид Джинтоли, Расселл Хорнсби, Сайлас Уэйр Митчелл, Битси Таллоч, Саша Ройз, Регги Ли, Бри Тёрнер, Клэр Коффи, Роберт Бланш, Кристиан Лагадек

Рекомендуем смотреть Гримм 4 сезон 23, 24 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Сериал Гримм 4 сезон – фантастическая драма американских режиссеров Норберто Барба, Холли Дэйла, Дарнелла Мартина о Нике Беркхарде, полицейском, работающем в отделе убийств. Главный герой, окутанный всеми «прелестями» своей профессии, неплохо справлялся на рабочем месте. Но судьба не делает поблажек и не подбирает особое время для новых испытаний. Оказывается, в течение уже нескольких лет Ник несет на себе ответственность за новую «профессию», являясь потомственным гриммом.

Детектив отдела убийств обязан призывать к ответу сказочных существ, которые периодически бушуют и наносят отаки реальному миру. Главный герой находит мифических злодеев, предотвращает множество страшных кровавых убийств, оставаясь при этом в тени реального мира. Непростой ситуацией, в которой оказался детектив Нил, спешат воспользоваться коллега Ника и сержант Ву, нашедшие у него в квартире книгу, содержащую подробное описание сказочных существ. Разоблачить героя спешит и мстительная Адалинда – ведьма, немалое время точащая зуб на Нила и его сторонников. Держать под завесой тайны свою вторую работу Нику становится все сложнее, ведь, наряду с новоиспеченными таинственными друзьями, появляются и подобного рода коварные недоброжелатели.

Новые серии Гримм 4 сезон откроют множество тайн и секретов, разоблачат мстительность и предательство. Сможет ли Нил до конца противостоять своим врагам и удастся ли ему сохранить свое потомственное предназначение и способности до конца? Ответ на этот вопрос вам предстоит еще узнать. А пока остается лишь смотреть Гримм 4 сезон онлайн и сопереживать уже полюбившимся героям.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон
График выхода следующих серий

Гримм 4 сезон 23 серия - 25.05.2015


Гримм 4 сезон 24 серия - 01.06.2015

  • Гримм 4 сезон 23, 24 серия
  • Гримм 4 сезон 23, 24 серия
  • Гримм 4 сезон 23, 24 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Гримм 4 сезон 23, 24 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх