Личный кабинет
Вход
2

Про Любовь (2015) смотреть

Про Любовь (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Анна Меликян
В ролях: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Василий Ракша, Юлия Снигирь, Владимир Машков, Алексей Филимонов, Евгений Цыганов, Александра Бортич, Мария Данилюк

Рекомендуем смотреть Про Любовь (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

О любви можно говорить бесконечно, но истинную ее сущность познают не многие. Героям картины предстоит узнать об этом чувстве все, но немногие смогут понять испытания, которые им уготовлены. Все представлено в небольших историях – таких непохожих, но объединенных общей тематикой – любовью.


Что пытается доказать обществу молодая пара, предпочитающая жить в образах любимых героев – анимэ, а встретившись в реальных образах, понимают, что притяжения между ними нет – только отторжение? И как теперь существовать дальше? А как отреагирует на непристойное предложение босса молоденькая секретарша? На что надеется японка, приехавшая в Россию за русским мужем? Сможет ли художник – граффист найти истинную красоту, свою музу и творение, встречаясь с двумя женщинами, которые однажды узнают о существовании друг друга? Чем руководствуется бывшая жена, исполняющая невероятные прихоти некогда любимого супруга? Она такая разная для героев любовь, что в погоне за счастьем и смыслом жизни, они ее просто не замечают, погрузившись с головой в калейдоскоп любовных событий.


Примечательно то, что в картине каждый герой успевает раскрыться, продемонстрировать свой внутренний мир, найти то, к чему стремится его душа. Вот они – настоящие бесы, которые живут в голове безумно влюбленного человека, но он предпочитает их не замечать в погоне за счастьем. Любовь представлена во всех ипостасях – романтичная, трагичная, больная, трогательная, сатиричная, возвышенная. Это настоящий водоворот чувств и эмоций, которыми стоит насладиться здесь и сейчас.




Чтобы Cмотреть онлайн Про Любовь (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 декабря 2015
Добавить комментарий
Наверх