Личный кабинет
Вход
5

Касл 7 сезон 24, 25 серия смотреть

Касл 7 сезон 24, 25 серия
7 сезон 24 серия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Криминал, Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Castle

Режиссер: Брайан Спайсер, Роб Боуман
В ролях: Тамала Джонс, Рубен Сантьяго-Хадсон, Натан Филлион, Джон Уэртас, Стана Катич, Симус Девер, Майкл Трукко

Рекомендуем смотреть Касл 7 сезон 24, 25 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Ричард Касл — известный писатель великолепных детективов, к тому же обонятельный мужчина-красавец в полном расцвете сил. Внимание женщин всегда льстило и не было лишним, так как его жизнь весела и полна впечатлений. Однажды, совершенно случайно до Ричарда доходят слухи об одном загадочном убийстве генерального директора крупной компании по производству игрушек. Разузнав поподробнее, он внезапно понимает что существует некая параллель и сходство между преступлением и сюжетом его книги. Касл решает помочь полиции в расследовании и спустя короткое время становится незаменимым человеком в консультировании подобных дел.

Кейт Беккет — молодая, обонятельная детектив с огромным стажем в восторге от творчества писателя, но к несчастью, не горит желания вести дела с мужчиной в ее сфере деятельности. Невзирая на негодование девушки-профессионала, полиция не может обойтись и без помощи мужчины. Идя нога в ногу, они раскрывают одно дело за другим и со временем, сами того не замечая, понимают, что испытываю к друг другу нечто более серьезное, чем просто служебные интересы. Время идет, романтические чувства все сильнее связывают Ричарда и Кейт и в скором будущем пара все же решает пожениться. Дело идет к свадьбе, но внезапно случается непредсказуемое. Мужчина попадает в страшную автокатастрофу и судя по всему, это непросто случайность...

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон » » 5 сезон » 6 сезон » 7 сезон
График выхода следующих серий

Касл 7 сезон 24 серия - 21.05.2015


Касл 7 сезон 25 серия - 28.05.2015

  • Касл 7 сезон 24, 25 серия
  • Касл 7 сезон 24, 25 серия
  • Касл 7 сезон 24, 25 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Касл 7 сезон 24, 25 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх