Личный кабинет
Вход
3

Тупой и еще тупее 2 2015 смотреть

Тупой и еще тупее 2 2015
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Dumb and Dumber To

Режиссер: Бобби Фаррелли
В ролях: Джим Керри, Кэтлин Тёрнер, Анджела Кереч, Лори Холден, Джефф Дэниелс, Карли Крэйг, Роб Риггл, Лорен Хеннеберг

Рекомендуем смотреть Тупой и еще тупее 2 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Всем известные друзья Гарри и Ллойд во второй части "Тупой и еще тупее 2" снова решили нас порадовать своим присутствием. На протяжении 20-ти лет Ллойд находился на лечении в психиатрической клинике, он даже слова не проронил за все это время, чем вызывал серьезные опасения медиков. Но Гарри не забывал своего приятеля и регулярно навещал, надеясь, что он когда-нибудь заговорит и поправится. И однажды случилось чудо, Ллойд «исцелился» - оказывается, он просто притворялся ради прикола. Забрав товарища из клиники, они отправились домой, где нашли письмо от некой барышни, адресованное Гарри. В нем сообщалось, что у него скоро родится малыш, но письмо двадцатилетней давности, а это значит, что ребенок уже взрослый.

Чтобы во всем разобраться, верные друзья отправляются к женщине, с которой у Гарри когда-то был роман. Она рассказала им, что отдала девочку на воспитание в интернат, так как не дождалась ответа, а сама не готова была воспитывать ребенка. Но эта женщина показала им фотографию повзрослевшей дочери, на удивление, она оказалась настоящей красоткой, а Ллойд, увидев ее, сразу же влюбился, чем немного взбесил Гарри. Но деваться некуда, надо объединять усилия, чтобы поскорее найти девушку. Теперь отец и поклонник пускаются в отчаянные приключения, наполненные тупыми приколами и ситуациями, в которых обычный здравомыслящий человек вряд ли бы оказался. Впереди их ждут масса испытаний, которые, впрочем, они сами себе устраивают, не забывая при этом приколоться над окружающими и друг над другом. Чем закончатся изыскания Гарри и Ллойда и смогут ли они найти свою дочь и возлюбленную в одном лице?

  • Тупой и еще тупее 2 2015
  • Тупой и еще тупее 2 2015
  • Тупой и еще тупее 2 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Тупой и еще тупее 2 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
27 апреля 2015
Добавить комментарий
Наверх