Личный кабинет
Вход
1

Стрингер 2014 смотреть

Стрингер 2014
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Качество: Среднее
Оригинальное название: Nightcrawler

Режиссер: Дэн Гилрой
В ролях: Джейк Джилленхол, Рене Руссо, Билл Пэкстон, Джонни Койн, Энн МакДэниелс, Риз Ахмед, Джейми МакШейн, Кэтлин Йорк, Эрик Ланж, Майкл Хайатт

Рекомендуем смотреть Стрингер 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Парень Луис Блум живет в Лос-Анджелесе и постоянно пытается отыскать себе работу, но, как назло, у него ничего не выходит. Проблема заключается в том, что у парня нет престижного диплома, да и интересного резюме он не предоставит. Что его отличает от других, так это большое желание, отчаянность и полная готовность добиться поставленной цели. Именно эти качества помогают ему выбрать нелегкую профессию стрингера, то есть внештатного журналиста, который оказывается в нужном месте и снимает аварии, пожары, места совершения преступлений и прочие интересующие зрителей сюжеты. Словом, у него работники телеканалов скупают все, что может пройти в телевизионный эфир и повысит рейтинги их канала.

Луис ввязывается в это дело с большим рвением и азартом. И, на удивление, у него обнаруживается талант и везение. Он постоянно умудряется оказываться в нужном месте и освещать криминальные хроники города. Это подметила и режиссер Нина, которая занимается утренними новостями. Она завязывает с ним профессиональные отношения, ведь он приносит редкие и ценные кадры случившихся трагедий. Парень даже не боится нарушать закон ради редких сюжетов, а Нину интересует только рейтинг, который растет от сюжетов Луиса. Вопрос в том, что действительно нужно молодому стрингеру – уникальные видео или та власть над людьми, которую они дают?

  • Стрингер 2014
  • Стрингер 2014
  • Стрингер 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Стрингер 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
21 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх