Личный кабинет
Вход
2

Шаг вперёд 5: Всё или ничего 2014 смотреть

Шаг вперёд 5: Всё или ничего 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Step Up: All In

Режиссер: Триш Си
В ролях: Элисон Стоунер, Бриана Эвиган, Изабелла Мико, Райан Гузман, Адам Дж. Севани, Стивен Босс, Миша Гэбриел Хэмилтон, Фиона Врум, Чадд Смит, Мартин Ломбард

Рекомендуем смотреть Шаг вперёд 5: Всё или ничего 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Фильм «Шаг вперёд 5: Всё или ничего» рассказывает танцевальную историю, которая происходит в таком прекрасном и большом городе как Лас-Вегас. Здесь собираются каждый год много различных знаменитых и уникальных танцоров, которые начинают принимать участия в различных конкурсах. Они соревнуются для того чтобы доказать всему миру кто на самом деле здесь самый лучший. В фееричном городе Лас-Вегасе встречаются множество творческих людей, среди которых присутствует также привлекательная танцовщица по имени Энди и её спутник танцор самоучка Шон. Они пришли на этот конкурс для того, чтобы осуществить свою заветную мечту, которая заключается в открытие своей танцевальной студии. И этот шанс как раз им преподносит судьба через этот конкурс, на котором победитель получит заветную студию.

Но чтобы добиться своей мечты им двоим, придётся хорошенько потрудиться. Понимая, что на этом конкурсе принимают участие сильные конкуренты Энди и Шон несмотря ни на это кидают им вызов и начинают готовиться. Для того чтобы победить им необходимо потратить немало сил, но пара решает не сдаваться и поэтому каждый день не останавливаясь, тренируются. Теперь пара столкнётся со всеми трудностями такими, как ссоры, предательствами и собственными страхами, но, несмотря на множество препятствий, они решительно настроены, победить на этом грандиозном реалити-шоу. Чем закончится вся эта замечательная история, вы сможете узнать, если просмотрите этот увлекательный фильм в онлайн на нашем сайте. Он понравится всем без исключения уже с первых минут так, как сюжет оставляет желать лучшего.

  • Шаг вперёд 5: Всё или ничего 2014
  • Шаг вперёд 5: Всё или ничего 2014
  • Шаг вперёд 5: Всё или ничего 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Шаг вперёд 5: Всё или ничего 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх