Личный кабинет
Вход
99

Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан 3 сезон 1,2 (61,62) серия 2018 смотреть

Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан 3 сезон 1,2 (61,62) серия 2018
Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: драма, история
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Muhtesem Yüzyil: Kösem

Режиссер: Зейнеп Гунай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
В ролях: Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслихан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Экин Коч, Кадир Догулу, Мехмет Куртулуш

Рекомендуем смотреть Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан 3 сезон 1,2 (61,62) серия 2018 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Юная гречанка Анастасия совсем не желала попасть в гарем турецкого султана, но время невозможно повернуть вспять. Отныне она пленница, получившая странное имя Кесем. Девушка совершит не одну попытку к бегству, прежде чем поймет, что из этого места сбежать невозможно. Придется как-то приспосабливаться и научиться жить в царстве любви, предательства и ненависти. Девушка оказалась умна, чтобы не лезть в политические дела султана, которому она подарит 13 детей. Она прекрасно понимает, что не является единственной фавориткой супруга, но сделает все, чтобы стать к нему как можно ближе. Только с ней он сможет вести задушевные беседы, изливать свои горести и желания, сетовать на трудности управления огромной империей. На нее будет совершено несколько покушений, но после каждого она только крепла духом и телом. Она научится распознавать врагов до того, как они рискнут нанести свой первый удар. Не обойдут ее стороной дворцовые сплетни и интриги, но она окажется выше их.
После смерти супруга ей предстоит побороться за трон с его братьями – османом и Мустафой. Одного из них признают психически нездоровым, а второго сместят с власти те, которым она когда-то оказала безграничное доверие, выдав за них замуж своих дочерей. За долгое время она сумела окружить себя союзниками, которые отдадут жизнь за то, чтобы их «императрица» взошла на трон. Ее мечта сбудется – она станет сильной, могущественной, влиятельной, но дорога к этому будет долгой и тяжелой. Правление известной Валиде останется в истории, но каким оно было на самом деле?

График выхода следующих серий
Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан 3 сезон 1,2 (61,62) серия 2018 смотреть онлайн на русском языке
  • Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан 3 сезон 1,2 (61,62) серия 2018
  • Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан 3 сезон 1,2 (61,62) серия 2018
  • Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан 3 сезон 1,2 (61,62) серия 2018

Чтобы Cмотреть онлайн Великолепный век. Империя Кесем / Кесем Султан 3 сезон 1,2 (61,62) серия 2018 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
23 февраля 2018
Добавить комментарий
Наверх