Личный кабинет
Вход
4

Сотня 2 сезон 17, 18 серия смотреть

Сотня 2 сезон 17, 18 серия
2 сезон 16 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The 100

Режиссер: Дин Уайт, Джон Беринг, Милан Чейлов
В ролях: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Джарод Джозеф, Челси Рейст, Крис Браунинг, Джош Ссеттуба

Рекомендуем смотреть Сотня 2 сезон 17, 18 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
В этом захватывающем сериале «Сотня» 2-й сезон история разворачивается по прошествии девяноста семи лет после того, как на землю обрушилась огромная война Армагеддон, которая уничтожила всё. Уцелевшим удалось спастись и они все разместились на двенадцати космических станций. Теперь они снова пытаются наладить свою жизнь на земле. Но опять на них обрушилась новая трагедия — это перенаселение колонии и теперь взрослых людей казнили, а подростков сажали в тюрьму. Для того чтобы убедиться в том пригодна ли уже земля для жизни на неё отправляют сотню подростков. Их задание заключается в том, чтобы они всё разузнали и дали ответ.

Когда сотня прибыла на землю, то поняли что жить на ней уже можно, но она полна множеством опасностей. Но это ещё не все проблемы, с которыми они столкнулись, на самом деле здесь обитали те люди, которым удалось спастись и теперь они считали себя полноправными хозяевами этой земли. И они не очень обрадовались новым гостям, а поэтому и образовалось много неразрешённых конфликтов. Сериал имеет сильно интригующий сюжет, который необходимо смотреть в онлайн-режиме на нашем сайте и каждый телезритель останется после просмотра только с положительными эмоциями.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон
  • Сотня 2 сезон 17, 18 серия
  • Сотня 2 сезон 17, 18 серия
  • Сотня 2 сезон 17, 18 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Сотня 2 сезон 17, 18 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх