Личный кабинет
Вход
1

Лучшее во мне 2014 смотреть

Лучшее во мне 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Best of Me

Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Мишель Монахэн, Джеймс Марсден, Джон Тенни, Кэролайн Гудолл, Скайлер Фиск, Джералд МакРэйни, Себастьян Аркелус, Лиана Либерато, Люк Брейси, Йен Нельсон

Рекомендуем смотреть Лучшее во мне 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
В центре событий романтичной киноленты двое влюбленных подростков, Доусон и Аманда. Молодые люди выросли вместе, в крохотном городке. Сколько они себя помнили, их связывали чистые и крепкие чувства симпатии друг к другу. Но повзрослевшие молодые люди не могут быть вместе по социальным и финансовым соображениям, их семьи против брака. Красавица Аманда выросла в обеспеченной и известной всему городу семье. Доусон же может "похвастать" только наркоторговцами мелкого пошиба среди родственников, неустойчивыми заработками и отсутствием перспектив.
В итоге жизненные пути влюбленных разошлись на несколько лет. Но смерть общего друга и наставника была причиной их неожиданной встречи. За время разлуки в жизни обоих произошли разительные перемены. Доусон больше не бедный парень, промышляющий мелкой контрабандой, а преуспевающий бизнесмен. Правда в личной жизни мужчины по-прежнему нет второй половинки. Аманда неудачно вышла замуж, ее супруг явно злоупотребляет алкоголем, о семейном счастье нет и речи, девушка несчастна в браке.

Неожиданная встреча на похоронах общего знакомого разжигает пламя страсти влюбленных, бережно хранивших чувства друг к другу столько лет. Они, как и прежде любят мечтать, глядя на звезды, но теперь между их любовью стоят совсем другие препятствия. Смогут ли повзрослевшие влюбленные быть вместе?

  • Лучшее во мне 2014
  • Лучшее во мне 2014
  • Лучшее во мне 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Лучшее во мне 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
22 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх