Личный кабинет
Вход
1

Виноваты звезды 2014 смотреть

Виноваты звезды 2014
Лицензия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Fault in Our Stars

Режиссер: Джош Бун
В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Тони Саладна, Лора Дерн, Рэнди Ковиц, Ана Дела Крус, Сэм Трэммелл, Нат Вулф, Лотте Вербеек, Уиллем Дефо

Рекомендуем смотреть Виноваты звезды 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Главная героиня фильма девушка по имени Хэйзел. Ей шестнадцать и она неизлечимо больна. Она прекрасно понимает, что ее подавленное состояние не связано с побочным эффектом от раковой болезни, это то чувство, когда осознаешь, что жить осталось совсем немного. Она вынуждена постоянно носить ингалятор, поскольку без него ей не хватает воздуха. Мать девочки постоянно настаивает, чтобы Хэйзел посещала группу поддержки, где ей будут оказывать помощь. Ей кажется, что девушка потеряет смысл жизни и перестанет бороться за нее. Без особого желания девушка отправляется туда. Именно здесь она повстречает свою любовь. Парня по имени Август. Он тоже неизлечимо болен. Отношения ребет больше похожи на дружбу, нежели на любовь.

У Августа есть друг по имени Айзек, который встречается с девушкой Моникой. Их отношения выглядят идеальными, но это лишь первое мнение. Айзек готовится к операции, он очень переживает. Моника принимает решение расстаться с ним. Парень подавлен. Хэйзел видя всю ситуацию со стороны, тоже хочет расстаться с Августом, она понимает, что жить ей осталось недолго, поэтому не хочет причинять ему боль. Но парень не хочет отступать и отказываться от своих чувств. Он уверяет девушка, что лучше он будет иметь разбитое сердце, нежели не видеть ее вообще.

  • Виноваты звезды 2014
  • Виноваты звезды 2014
  • Виноваты звезды 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Виноваты звезды 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
14 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх