Личный кабинет
Вход
2

Пингвины Мадагаскара 2014 смотреть

Пингвины Мадагаскара 2014
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Детский, Семейный
Качество: Плохое
Оригинальное название: Penguins of Madagascar

Режиссер: Саймон Дж. Смит
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Петер Стормаре, Аннет Махендру, Джон Малкович, Кен Жонг, Энди Рихтер, Том МакГрат, Крис Миллер, Кристофер Найтс

Рекомендуем смотреть Пингвины Мадагаскара 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Всем, кто считает, что места пингвинов на Южном полюсе или в зоопарке придется весьма удивиться. Эти пингвины могут не просто выжать, а еще и найти на свою голову приключений где угодно. Главное - чтобы был повод сорваться с места и пуститься в невероятные путешествия с опасным и захватывающим заданием. Полюбившиеся многим детям и взрослым всего мира, пингвины из анимационной саги «Мадагаскар», вновь в деле и готовы к невероятным приключениям как никогда раньше!
На этот раз четырем неунывающим пингвинам предстоит спасти планету от коварных планов доктора Брайна, задумавшего тотальное уничтожение всего живого. Но не только пингвины озабочены судьбой нашего мира. На помощь нашим любимчикам выдвигается загадочная и крайне засекреченная команда под кодовым названием «Северный ветер».

Это кампания бесстрашных спасителей, состоящая из зверей различных видов, каждый из которых обладает своим собственным уникальным умением. Как известно, пингвины привыкли работать в условиях жесткой конспирации, операции под прикрытием - их конек. Но теперь необходимо наладить рабочие комфортные отношения с товарищами по миссии из «Северного ветра», ведь цель у зверей одна – спасение планеты, во что бы то ни стало. И мы знаем, что пингвинам не привыкать жертвовать собой. Судьба нашей планеты в их руках, а точнее – ластах!

  • Пингвины Мадагаскара 2014
  • Пингвины Мадагаскара 2014
  • Пингвины Мадагаскара 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Пингвины Мадагаскара 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
23 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх