Личный кабинет
Вход
1

13 друзей Оушена (2007) смотреть

13 друзей Оушена (2007)
Лицензия
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Триллер, Криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Ocean's Thirteen

Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Аль Пачино, Дон Чидл, Эллиот Гулд, Кейси Аффлек, Скотт Каан, Дэвид Пэймер, Эллен Баркин

Рекомендуем смотреть 13 друзей Оушена (2007) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Новая история с немного обновленным старым составом. Теперь они возвращаются в Лас-Вегас, после очередного затишья. И причиной тому становится очередное хитроумное ограбление. На почве того, что бы отомстить за их хорошего друга Рубена. Целью ребят становится некий Уилл Бэнк, который подставил Рубена, а тот в свою очередь это принял близко к сердцу и находится в коме. Друзья Дэнни ни за что, не оставлять в беде Рубена, поэтому коварный план начинается, осуществляется. Они украдут 500 миллионов долларов за один вечер, большую сумму из этих денег выиграют простые ничего не подозревающие люди.

А в финансовой помощи будет им помогать никто иной, как Терри Бенедикт. У него свои обиды на Бэнка. Но его условия таковы, они должны, кроме того, что бы обокрасть украсть все его алмазы, которые Уилл получал за рейтинги различных гостиниц и казино.

  • 13 друзей Оушена (2007)
  • 13 друзей Оушена (2007)
  • 13 друзей Оушена (2007)

Чтобы Cмотреть онлайн 13 друзей Оушена (2007) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх