Личный кабинет
Вход
1

Несносные боссы 2 2014 смотреть

Несносные боссы 2 2014
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Комедия
Качество: Плохое
Оригинальное название: Horrible Bosses 2

Режиссер: Шон Андерс
В ролях: Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Дженнифер Энистон, Крис Пайн, Кристоф Вальц, Кевин Спейси, Келли Стейблз, Кили Хэзелл, Сьюзи Накамура

Рекомендуем смотреть Несносные боссы 2 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
События в криминальной комедии крутятся вокруг трёх приятелей — Дейла, Курта и Ника. Этой троице удалось избавиться от своих своенравных начальников, которые просто прохода им не давали. Много неприятностей они им доставили, но в итоге справедливость восторжествовала. Но это становится лишь прологом к новой жизни главных героев. Дело в том, что спустя время, счастливое трио решает учредить свою фирму. Они желают быть сами себе боссами. По факту, мужчины превращаются в тех, от кого совсем недавно хотели избавиться. Осознавая это, ребята приложат максимум усилий, чтобы не стать такими же несносными, как их бывшие шефы.

Однако почивать на лаврах не приходиться, для открытия дела пришлось воспользоваться услугами крупного инвестора, который одолжил начинающим бизнесменам большую сумму денег. Однако дела сразу пошли как то не ахти, а кредитор стал выдвигать свои невыносимые условия. И опять незадача, их руководитель оказался весьма экстравагантной личностью. Всё, что ранее они воспринимали как катастрофу, в нынешних реалиях не стоит и выеденного яйца. Причиной тому их новый руководитель, который оказался самым невыносимым боссом в мире. Этому надо как то противостоять и как можно быстрее. Иу приятелей уже есть опыт по этой части.

  • Несносные боссы 2 2014
  • Несносные боссы 2 2014
  • Несносные боссы 2 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Несносные боссы 2 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
21 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх