Личный кабинет
Вход
9

Вместо нее 9, 10 серия смотреть

Вместо нее 9, 10 серия
8 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама, Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Алексей Карелин
В ролях: Евгения Осипова, Олег Алмазов, Вероника Пляшкевич, Дмитрий Пчела, Андрей Сенькин, Светлана Кожемякина

Рекомендуем смотреть Вместо нее 9, 10 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Так случилось, что две девушки еще с детства стали сводными сестрами. Они жили по соседству и когда их родители трагически ушли из жизни, семья Иры с радостью приняла маленькую девочку в свой дом. С этого момента отец с матерью относились к девочке как к родной дочери. Иногда Настя чувствовала себя комфортнее, чем их родная дочь. Но никакого разделения на родную дочь и приемную, девочки не видели. Они росли совместно, не чувствуя особых проблем и переживаний. Все горестные и радостные моменты две сестры разделяли пополам. Их существование в одном доме и в одной семье было спокойным и мирным, до самого момента вступления во взрослую жизнь.

После взросления девушки решили заняться поиском учебного заведения для них. Именно с того момента, когда сестры подали документы в университет и началось сражение между практически родными сестрами. Приемная комиссия решила отдать свои голоса Насте, так как девушка набрала на несколько баллов больше ее сестра. Анастасии дали право поступить на бюджет, а ее сестра осталась не у дел. После того, как девушка окончила университет, она устроилась на хорошую должность, а Ирина осталась без работы. Но даже такое несправедливое положение дел девушка еще может пережить.
Ситуация приобрела более сложное развитие событий, когда Ирина начала встречаться с молодым человеком. Они долгое время были вместе, парень был готов на серьезное решение, в плане строительства семьи. Но, в последний момент ее молодой человек начал вести себя очень странно. Невзирая на все заверения девушки, молодой человек начал проявлять интерес к Анастасии. Такое развитие событий Ира восприняла уже по-другому. Осознавая, что она может лишиться любимого парня, девушка решает предпринять отчаянные действия.

Все сезоны сериала
1 сезон
  • Вместо нее 9, 10 серия
  • Вместо нее 9, 10 серия
  • Вместо нее 9, 10 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Вместо нее 9, 10 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
19 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх