Личный кабинет
Вход
3

Бегущий в лабиринте (2014) смотреть

Бегущий в лабиринте (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Maze Runner

Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Амл Амин, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Латимор, Патришия Кларксон

Рекомендуем смотреть Бегущий в лабиринте (2014) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Фантастический боевик известного режиссера Уэса Болла по своей сути является молодежной антиутопией, которая основана на сюжете книги Джеймса Дашнера. Главный персонаж киноленты – Томас. Он подросток, который очнувшись в лифте, не помнит абсолютно ничего. Помнит только лишь то, как его зовут. Он был полностью «очищен» от всех воспоминаний, которые могли бы хоть чем-то напомнить ему о прошлом.
Героя окружают шесть десятков подростков, которые смогли научиться выживать в неизвестном пространстве. Они принимают его в свой «Приют», представляющий собой гигантскую коробку в форме квадрата, со всех сторон окруженную стенами из камня. Каждую ночь огромные стены движутся, путая подростков все больше и больше…

Приют уже давно стал напоминать общину, где каждый его обитатель занят своим делом. Здесь есть садовники, мясники, повара, рабочие. Есть и особая должность – Бегун. Это самое рискованное занятие, которое заключается в ежедневных пробежках до злополучного лабиринта и запоминании расположения постоянно изменяющихся стен. Главный герой ленты получить статус бегуна, но некоторые из подростков не доверяют ему, рассказывая другим, что видели его в своих вспышках воспоминаний из прошлой жизни. Наличие врагов не отменяет наличие верных друзей, которыми удается обзавестись Томасу.

Казалось бы, жизнь в Приюте течет размеренно, но в один прекрасный момент лифт доставляет в короб юную особу Терезу, которая пребывает в коме. В ее руке подростки находят таинственную записку, которая повествует о том, что она является последней, и что в скором времени все должно закончиться. Все обеспокоены, что бы могло значить подобное заявление?

Томас, спасая своих раненных в лабиринте соратников, оказывается запертым в стенах после заката. С ним остаются трое подростков. Что ждет героев после захода солнца? Смогут ли они обхитрить ужасных смертоносных чудовищ и найти выход из лабиринта? И есть ли он, этот самый выход? Все это станет известно только после просмотра фильма на широких экранах.



  • Бегущий в лабиринте (2014)
  • Бегущий в лабиринте (2014)
  • Бегущий в лабиринте (2014)

Чтобы Cмотреть онлайн Бегущий в лабиринте (2014) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
09 июля 2015
Добавить комментарий
Наверх