Личный кабинет
Вход
3

Скауты против зомби (2015) смотреть

Скауты против зомби (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия
Качество:
Оригинальное название: Scouts Guide to the Zombie Apocalypse

Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Тай Шеридан, Логан Миллер, Джои Морган, Сара Дюмон, Дэвид Кокнер, Холстон Сейдж, Клорис Личмен, Ники Косс, Хирам А. Мюррэй, Лукас Гейдж

Рекомендуем смотреть Скауты против зомби (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Кто бы мог предположить, что обычный отдых бойскаутов обернется невероятными приключениями и событиями, которые друзья запомнят на всю жизнь. Разве могли они подумать, что переживут настоящее нашествие зомби, а также смогут его остановить, чтобы человеческий мир остался прежним. Вместо купания, походов в лес, соревнований с ребятами из соседнего лагеря и всего того, чем интересна и знаменита лагерная жизнь, героям предстоит вступить в непростой бой с неизвестными зомби.


Все начинается в маленьком захолустном городке, но катастрофа может разрастись до вселенских масштабов, зомби могут поработить всю планету. Небольшая группа скаутов готова дать им отпор, применяя все свои знания, умения, навыки. Защитить предстоит и лагерь девушек, но и тут возникают каверзные конфликты, непонятные ситуации, забавные случайности. Какие ценности вынесут ребята из этой непростой битвы? Смогут ли они пересмотреть свое дальнейшее существование или же останутся такими же бесшабашными, веселыми, задорными? Правило одно – настоящие бойскауты никогда не сдаются. Им предстоит приложить все усилия, чтобы одержать главную победу в своей жизни, получив за это заветный значок, а их в этот раз будет несколько – значок пожарного, фотографа, инструктора самообороны и многие другие.



  • Скауты против зомби (2015)
  • Скауты против зомби (2015)
  • Скауты против зомби (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Скауты против зомби (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
02 ноября 2015
Добавить комментарий
Наверх