Личный кабинет
Вход
12

Анка с Молдаванки 7,8,9 серия (2015) смотреть

Анка с Молдаванки 7,8,9 серия  (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Россия, Украина
Жанр: мелодрама, криминал
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Екатерина Кузнецова, Станислав Бондаренко, Антон Шагин, Сергей Калантай, Наталья Доля, Виталий Салий, Валерий Швец, Сергей Калюка, Леонид Титов, Юлия Гершаник

Рекомендуем смотреть Анка с Молдаванки 7,8,9 серия (2015) онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Жизнь главной героини – интеллигентной девушки в одночасье рушится, когда она знакомится с Аркадием Сотниковым. Девушка и не подозревает, что юноша – главарь одесской банды, для которой разбои и грабежи – привычное дело. Но дальше все оказывается еще более запутанно – Аня понимает, что криминал ей нравится, и начинает промышлять вместе с бандой, а ее фантазии и выдумке может позавидовать любой матерый бандит. Такое положение не может длится вечно, ведь Аркадий мечтает раз и навсегда покончить с криминалом, начать новую жизнь, завести семью и зажить тихо, спокойно, без приключений, но Анну новая жизнь только затягивает.


Девушка понимает, что раньше жила серо, безлико, но настоящее - опасно – на поимки банды брошены лучшие силы УГРО. Во главе сил правоохранительных органов стоит тот, с кем Анну когда-то разлучили – Николай Васильев. Когда-то родители юноши посчитали, что девушка не пара их сыну, и отправили Николая в Москву на учебу. Как теперь девушка воспримет появление бывшего любимого? Сможет ли Николай понять, кто стоит за всеми преступлениями, ведь острый ум Анны старается сделать так, чтобы банда после налетов не оставляла никаких следов? Это ей удается, но девушка вскоре понимает, что чувства к Николаю не остыли, как и не пропала любовь к Аркадию. Кого же из парней выбрать? Как позабыть ту жизнь, к которой успела привыкнуть? Как теперь не попасть в ловушку, в которую она сама себя загнала? Легко ли принять решение, которое навсегда изменит ее дальнейшую жизнь?




Чтобы Cмотреть онлайн Анка с Молдаванки 7,8,9 серия (2015) бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 ноября 2015
Добавить комментарий
Наверх