Личный кабинет
Вход
15

В сердце моря (2015) смотреть

В сердце моря (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Боевик, триллер, драма, приключения, биография, история
Качество: Хорошее
Оригинальное название: In the Heart of the Sea

Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Крис Хемсворт, Том Холланд, Бен Уишоу, Киллиан Мёрфи, Шарлотта Райли, Брендан Глисон, Фрэнк Диллэйн, Бенджамин Уокер, Пол Андерсон, Мишель Фэйрли

Рекомендуем смотреть В сердце моря (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Никто и предположить не мог, чем закончится очередной поход за китами с участием двух десятков человек. Корабль «Эссекс» в 1820 году благополучно отплыл из порта города Массачусетс, но никто из членов команды и провожающих и не предполагал, что видят его в последний раз. Все, что требовалось от команды – добыть китовый жир, вернуться обратно и получить солидную прибыль, но изначально все пошло не так, как рассчитывали герои.


Во время охоты судно было атаковано гигантским кашалотом, а членам команды пришлось выживать в бескрайнем океане. Из транспорта только шлюпки, а впереди – неизвестность. Такой масштабной трагедии не было долгое время, а зрителю предстоит наблюдать, как команда пытается остаться в живых без воды, еды, тепла. Неужели море – пригодная среда обитания? Это и предстоит выяснить героям – бесстрашным морякам, которые готовы пожертвовать многим, лишь бы ступить на землю, вновь обнять родных и близких.


Непростая доля моряков известна каждому, они любят и знают свое дело, но опасная ситуация переворачивает мировоззрение каждого из них. У них только честность, сила духа, мужество, но хватит ли этого, чтобы остаться в живых, побороть несокрушимую стихию? Здесь люди – песчинки, но именно им предстоит противостоять самой природе, которая изначально предупреждала, давала знаки, но их никто не заметил или просто не захотел прислушаться. Неужели проигравший заранее известен?


А как же противостояние внутри команды, ведь не каждый обладает сильным характером, чтобы выдержать предстоящие испытания? Можно ли найти такие слова, чтобы вселить в сердца людей надежду на благополучный исход и дальнейшее счастливое будущее?



  • В сердце моря (2015)
  • В сердце моря (2015)
  • В сердце моря (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн В сердце моря (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
07 декабря 2015
Добавить комментарий
Наверх