Личный кабинет
Вход
9

Вы все меня бесите 2 сезон 21 серия 2017 смотреть

Вы все меня бесите 2 сезон 21 серия 2017
Вы все меня бесите 2 сезон
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Олег Фомин, Михаил Савин
В ролях: Светлана Ходченкова, Пётр Фёдоров, Александр Паль, Юлия Топольницкая, Александр Петров, Николай Фоменко, Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Игорь Золотовицкий

Рекомендуем смотреть Вы все меня бесите 2 сезон 21 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Для Сони ее жизнь сложилась удачно – блистательная карьера ресторанного критика, солидная зарплата, уважение и признание в определенных слоях общества. Нет у нее только одного – верных друзей и личной жизни. Причиной этого является некоторая особенность девушки – она никого не терпит возле себя, все малейшие знакомства или приятельские отношения обрубает сразу же, поэтому в ее жизни друзья не задерживаются. Она обожает вступать в конфликт по каждому поводу, где уж тут найти парня, который сможет выдержать все причуды властной девушки.
Есть еще один недостаток, которым обладает девушка – стоит ей глотнуть какой-нибудь алкогольный напиток, то мизантропка и пессимистка исчезает, уступив место оптимистичной и жизнерадостной особе, которая обожает веселиться, не терпит скандалов и легко заводит друзей. На одной из презентаций Соня всего лишь пригубила бокал шампанского, и уже успела завести парочку друзей и встретить парня, с которым хочет быть до конца дней. Новоиспеченные друзья не подозревают, что утром будут выгнаны из дома девушки, из ее жизни, ну а пока они наслаждаются общением, легким флиртом и веселятся. Сможет ли Соня в этот раз выпутаться из всех тех обстоятельств, в которые сама себя загнала? ведь утром картина, представшая перед ее глазами, оказывается удручающей - в ее постели собственный босс, а в соседней комнате парочка личностей, с которыми Соня и вовсе не желает иметь никаких дел.

Все сезоны сериала
Вы все меня бесите 2 сезон 20 серий серия на СтС смотреть онлайн выйдет осенью 2017
График выхода следующих серий
Вы все меня бесите 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 серия 2017 на СтС смотреть онлайн

Чтобы Cмотреть онлайн Вы все меня бесите 2 сезон 21 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 февраля 2017
Добавить комментарий
Наверх