Личный кабинет
Вход
1

Готэм 1 сезон 23, 24 серия смотреть

Готэм 1 сезон 23, 24 серия
1 сезон 22 серия
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Gotham

Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт Смит

Рекомендуем смотреть Готэм 1 сезон 23, 24 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Сериал «Готэм» описывает историю одного странного убийства, которое произошло в Готэме и где его должен расследовать детектив по имени Джеймс Гордон. Он начал свою карьеру в отделе особо тяжких преступлениях недавно и теперь находиться под руководством своей начальницы, которую зовут Сарра Эсен. Она поручает Джеймсу и его коллеги Харви Баллоку расследовать убийство одной семейной пары, которые были убиты на глазах у своего сына. Теперь маленький сын стал полной сиротой, но под свою опеку его берёт их дворецкий, который много лет, верно, прислуживал этой семье. Расследуя убийство, Гордон понимает, что из мальчика в будущем получился бы отличный защитник Готема. Джеймс, наблюдая за мальчиком, стал больше уделять тому внимания и вскоре захотел действительно вырастить из него отличного сотрудника полиции.

Но вскоре на город обрушилась новая беда, в виде преступной банды, которую возглавляет коварная женщина с уникальными способностями пророчествовать. Также у неё есть верный помощник, который помогает ей во всём. Теперь у детектива появилось много работы так, как для того, чтобы остановить бардак ему понадобится много времени и сил. Сериал полон неожиданных моментов, которые заставят каждого телезрителя полностью и мысленно перенестись в мир захватывающих приключений. Смотря его в онлайн, вы насладитесь каждым уникальным моментом, который проработан до самым его мелочей.

Все сезоны сериала
1 сезон
График выхода следующих серий

Готэм 1 сезон 23 серия - ....


Готэм 1 сезон 24 серия - ...

  • Готэм 1 сезон 23, 24 серия
  • Готэм 1 сезон 23, 24 серия
  • Готэм 1 сезон 23, 24 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Готэм 1 сезон 23, 24 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх