Личный кабинет
Вход
2

Моя революция фильм 2017 смотреть

Моя революция фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Иван Жидков, Владимир Епифанцев, Игорь Миркурбанов, Елизавета Саксина, Максим Уральский, Анна Носатова, Клим Бердинский, Максим Сапрыкин и др.

Рекомендуем смотреть Моя революция фильм 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Жизнь главного героя мало напоминает сказку – жена ушла, с маленьким сыном видеться ему запрещают, на работе постоянные унижения от начальника. Все можно объяснить мягким характером мужчины, но он сам не знает, как изменить сложившуюся ситуацию. Неприятности так и притягиваются к нему, важные дела и поручения он постоянно проваливает. Ну, как тут можно на него положиться? Однажды шеф поручает Артуру важное задание, после выполнения которого к нему начнут относиться с уважением, а там и до повышения недалеко. Смысл задания заключается в том, что в редакцию требуется привезти гранки с компроматом на непосредственного начальника. Эти материалы не должны увидеть свет, иначе контору ждет смена директорского состава, а сам бизнесмен не сможет попасть в Государственную Думу. Кому нужен депутат с запятнанной репутацией?
По пути на дачу Артур захватывает попутчика – молодого солдата, который помог ему поменять пробитое колесо на автомобиле. Мужчине кажется, что вдвоем с парнем будет не скучно, они смогут поговорить в дороге. Но именно с этого момента у него самого начнется головокружительная жизнь, о которой раньше он и мечтать не смел. Предстоящие испытания помогут сделать из него настоящего мужчину, ведь в одночасье он остался без машины, без важных документов, а сам превращается в заложника. Он не знает, останется ли в живых в следующий момент времени, ведь преследователь находит его там, где он укрылся. Что теперь нужно странному солдату? Так ли случайно он стоял на той обочине, где Артур его увидел? Сейчас он сумел дать отпор, но что будет дальше?


Чтобы Cмотреть онлайн Моя революция фильм 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
21 января 2017
Добавить комментарий
Наверх