Личный кабинет
Вход
1

Учитель в законе. Схватка 15 серия 2017 смотреть

Учитель в законе. Схватка 15 серия 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: криминал, Боевик, драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Борис Казаков, Александр Калугин
В ролях: Юрий Беляев, Игорь Миркурбанов, Александра Флоринская, Юрий Цурило, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Алексей Шевченков, Денис Карасев, Александр Терешко, Дмитрий Межевич

Рекомендуем смотреть Учитель в законе. Схватка 15 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Для Бориса Богомолова новая жизнь началась внезапно и совсем под другим именем. Мужчина не хотел, чтобы преступное прошлое сопровождало его жизнь, которой и так осталось не так много. Диагноз докторов не оставляет и тени сомнений – он скоро умрет, а значит, должен сделать все, чтобы его дела остались в памяти людей и ассоциировались не с преступностью, а с благотворительностью. Он не знает, сколько времени ему отведено, но потратит его на совершение добрых дел. Начнет с интерната, куда устроится работать обычным учителем литературы. Совсем скоро он станет попечителем приюта, но каждую минуту он опасается того, что прошлое однажды напомнит о себе. Его опасения сбудутся, потребуется немало времени, чтобы минимизировать последствия.
Небольшой городок охвачен рейдерскими захватами, и главная цель – ювелирный завод. Как Борис оказался рядом с местом событий, он уже не помнит, но теперь он вовлечен в самое пекло преступления. Теперь его порядочного и скромного учителя подозревают в страшном преступлении, и он может получить срок, если вся правда о его жизни выплывет наружу. Изнанка воровской жизни предстала перед ним слишком поздно, но он смог все осознать, принять все то, что выпадет на его долю, пусть даже против его воли. Удивительной окажется новость о том, что страшная болезнь отступила, что для мужчины означает только одно – там свыше его простили, а он лично сделает все возможное, чтобы продолжить начатый путь раскаяния.

  • Учитель в законе. Схватка 15 серия 2017
  • Учитель в законе. Схватка 15 серия 2017
  • Учитель в законе. Схватка 15 серия 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Учитель в законе. Схватка 15 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
20 марта 2017
Добавить комментарий
Наверх