Личный кабинет
Вход
17

Викинг фильм 2016 2017 смотреть

Викинг фильм 2016 2017
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: история, драма
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Владимир Епифанцев, Александра Бортич, Кирилл Плетнёв, Александр Устюгов, Ростислав Бершауэр

Рекомендуем смотреть Викинг фильм 2016 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Времена Средневековья отличались могуществом державы, а также темными законами крови, местью, против которой не смог бы устоять даже самый сильный воин. Вот и сейчас за случайную смерть брата предстоит отомстить Великому Князю, но противостояние столь властной личности оказывает бастард. Подобное означает верную смерть, но для кого? В руках Великого Князя сосредоточена вся власть, все могущество, от него зависит целостность земель и будущее их процветание. Если междоусобные войны не предотвращать, то их последствия будут ужасными для каждого жителя.

Младший брат вдруг решает, что месть – не для него, поэтому без сожаления покидает родное гнездо. Владимиру невдомек, что его ищут, и цель поисков одна – добиться того, чтобы князь совершил то, чего от него ждет весь род. Ранее каждому из братьев была выделена своя земля, на которой он должен был править. Только для младшего были приготовлены более суровые условия, ведь история его рождения незаконная – он произведен на свет рабыней Ольгой, а значит, обычный бастард. Чем закончится братоубийственная междоусобица? Сможет ли Владимир принять правильное решение, которое смогут понять все? Герою предстоит пройти нелегкий путь от изгнанника до великого князя, но все ли примут обычного бастарда?

История свидетельствует о том, что Владимир стал великим князем всея Руси, но путь к этому славному титулу был тернист, отличался суровыми и тяжелыми временами правления.

  • Викинг фильм 2016 2017
  • Викинг фильм 2016 2017
  • Викинг фильм 2016 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Викинг фильм 2016 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
Закрыто по просьбе правообладателя
загрузка...
26 мая 2017
Добавить комментарий
Наверх