Личный кабинет
Вход
2

Звёздные Войны 8: Последние джедаи фильм 2017 смотреть

Звёздные Войны 8: Последние джедаи фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, фэнтези, Боевик, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Star Wars 8: The Last Jedi

Режиссер: Райан Джонсон
В ролях: Том Харди, Энди Серкис, Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Лора Дерн, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Марк Хэмилл

Рекомендуем смотреть Звёздные Войны 8: Последние джедаи фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Гибель Хана Соло тяжело переживает его супруга. Женщина не может найти успокоения и после предательства сына, перешедшего на сторону зла. Она его винит в смерти отца, но юноша уже занимает высокий пост в Первом Ордене, и не собирается останавливаться на достигнутом, воплощая в реальности неуемные амбиции. Полученные от деда Дарта Вейдера. Лея не останется в стороне, она организует собственную миссию вместе с союзниками Финном, По, ВВ-8. Она просто обязана спасти сына и вновь вернуть его на сторону Добра. Противостояние темных и светлых сил продолжается, Рей понимает, что открыла в себе обладание неведомыми способностями. Для их усмирения и понимания необходимо отыскать последнего джедая – Люка Скайуокера. Карта его местонахождения у девушки есть, но в одиночку отправляться в опасное путешествие нецелесообразно.
Жители Галактики осознают, что затишье было недолгим, предстоит готовиться к очередному сражению, при этом перевес сил может оказаться на стороне захватчика. Потребуется мобилизовать силы всех союзников, чтобы отразить атаку, при этом действие должно проходить на опережение. Окончательный отряд еще не сформирован, времени катастрофически не хватает, а какие сюрпризы подготовлены врагом, пока неизвестно. Финн и Рэй могут рассчитывать на помощь дроида ВВ-8, интеллектуально и физически подготовленного к предстоящему сражению. Отряд найдет уязвимые места соперника, чтобы предотвратить неожиданное нападение.


Чтобы Cмотреть онлайн Звёздные Войны 8: Последние джедаи фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
30 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх