Личный кабинет
Вход
1

Призрачная нить фильм 2018 смотреть

Призрачная нить фильм 2018
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Качество:
Оригинальное название: Phantom Thread

Режиссер: Пол Томас Андерсон
В ролях: Вики Крипс, Дэниэл Дэй-Льюис, Лесли Мэнвилл, Сью Кларк, Джоан Браун, Харриет Лейтч, Дина Николсон, Джули Дак, Мэриэнн Фрост, Элли Бэнкс

Рекомендуем смотреть Призрачная нить фильм 2018 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Рейнольдс Вудкок прошел непростой путь, прежде чем стал знаменитым модельером. Среди его клиентов королевские особы, светские львицы, представительницы известных семей, звезды кино и шоу – бизнеса. Каждая леди стремится обратиться к талантливому мастеру, мечтая стать его вдохновительницей, но мужчина увлечен работой и ничего не замечает. Расцвет его карьеры пришелся на послевоенные годы, когда женщины хотели красиво одеваться, нуждались в изысканных нарядах, чтобы позабыть о долгих годах страха и ужаса.


Вместе с родной сестрой Рейнольдс открывает собственный бизнес, на плечи женщины ложится решение практических вопросов, тогда как мужчина творит, создавая неповторимые образы. Практически каждая клиентка мечтала стать его музой, вдохновительницей, но талантливый мастер не обращает на девушек и женщин никакого внимания, ведь он – творческая личность. Знакомство с Альмой произошло спонтанно. Эта девушка оставляет неизгладимый след в памяти модельера. А после она становится той самой музой, которой он посвящает свои работы. Его вдохновляет страсть и огонь, горящий в ее глазах, своенравность и строптивость молодой аристократки, но любовь сыграет с ним злую шутку, заставив забыть о карьере и плодотворной деятельности.




Чтобы Cмотреть онлайн Призрачная нить фильм 2018 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
23 февраля 2018
Добавить комментарий
Наверх