Личный кабинет
Вход
4

Парень с нашего кладбища (2015) смотреть

Парень с нашего кладбища (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия, триллер
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Илья Чижиков, Антон Чижиков
В ролях: Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин, Кристина Казинская, Полина Шашуро, Алексей Онежен

Рекомендуем смотреть Парень с нашего кладбища (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Почему простые вещи имеют привычку перерастать в сложные проблемы. Вот и сейчас в попытке отдать долг, Николай решается освоить невероятную для него профессию – сторожа одного из столичных кладбищ. Да, парень знал, что столичная жизнь кипит, бурлит, но он и не полагал, что на тихом кладбище происходит нечто подобное – в ночные часы разворачивается непонятная деятельность. Что это такое – неужели духи решили не покидать мир живых, а продолжают начатые дела в живом мире? Нет, герой не верит в жизнь после смерти, а значит, предстоит выяснить, что же происходит в ночные часы на тихом с виду кладбище.


Ему не привыкать из незначительного дела устраивать целую проблему, ведь однажды он рискнул, оставив провинциальный город и переехав в Москву. Другого выхода у него не было – предстоит рассчитаться за большие долги, которые прощать никто не собирается. А может таинственные дела происходят только в его смену, ведь считается, что новички будут молчать, чтобы не лишиться единственного способа заработка? На все вопросы предстоит найти ответы, а непонятные явления – расшифровать, узнать личности таинственных визитеров, чтобы раз и навсегда разрушить мифы о загробной жизни. Лишать себя честно заработанных денег герой не намерен, ведь воспитывали его сильной и храброй личностью, но предстоящие события могут оказаться последними, что герой увидит в своей жизни. Так стоит ли так рисковать или пустить все на самотек?



  • Парень с нашего кладбища (2015)
  • Парень с нашего кладбища (2015)
  • Парень с нашего кладбища (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Парень с нашего кладбища (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
05 сентября 2015
Добавить комментарий
Наверх