Личный кабинет
Вход
2

Восхождение юпитер 2015 смотреть

Восхождение юпитер 2015
Лицензия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Jupiter Ascending

Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски
В ролях: Шон Бин, Терри Гиллиам, Мила Кунис, Джеймс Д`Арси, Ченнинг Татум, Эдди Редмэйн, Гугу Мбата-Роу, Таппенс Мидлтон, Дуглас Бут, Ванесса Кирби

Рекомендуем смотреть Восхождение юпитер 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Девушке по имени Юпитер Джонс судьба приготовила достаточно серьезные испытания, пройти которые она сможет найти свое истинное призвание и цели жизни. Родилась девушка под открытым звездным небом. Люди предсказывали ей великие дела в будущем. Только спустя много лет, оказалось, что жизнь Юпитер очень далека от тех волшебных предсказаний. Юпитер работает уборщицей в туалете, у нее нет никаких перспектив, да и в личной жизни ничего не складывается. Заработать уборщицей Юпитер может только на еду, и то особо шиковать не приходится.

Но в душе девушка таит надежды, что скоро все изменится, столько стоит подождать немного. Она верит словам своей маме, которая всегда говорила, что у нее особое будущее, стоит только дождаться определенного времени, как все станет иначе. Знакомство с Кейном, экс-военным охотником, прибывшим на Землю с целью найти Юпитер, изменила ее жизнь с ног на голову. Кейн рассказал девушке об ее истинном предназначении, ведь она не простая уборщица, а обладает всеми данными, чтобы изменить Вселенную. Оказывается, что ее генетический набор схож с Королевой Вселенной, а это указывает на то, что от ее действий будет зависеть расклад сил и равновесие Вселенной. Юпитер придется нелегко, ведь на ее плечи ложится огромная ответственность за существование Вселенной, но с каждой минутой она понимает, что новая роль ей нравится все больше.

  • Восхождение юпитер 2015
  • Восхождение юпитер 2015
  • Восхождение юпитер 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Восхождение юпитер 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
26 апреля 2015
Добавить комментарий
Наверх