Личный кабинет
Вход
3

Мадагаскар 3 (2012) смотреть

Мадагаскар 3 (2012)
Лицензия
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Детский, Семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Madagascar 3: Europe's Most Wanted

Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат, Фрэнсис МакДорманд, Джессика Честейн

Рекомендуем смотреть Мадагаскар 3 (2012) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Забавная четверка снова находит приключения на свою голову. А зрители всегда смогут поднять себе настроение, посмотрев «Мадагаскар 3», и конечно весело провести свое время.

После веселых и опасных приключений славные герои Марти, Алекс, Глория и Мелман хотят отправиться в свой старый зоопарк в Нью-Йорке. Но для этого им требуется помощь умных пингвинов, но они отправились в Монте-Карло, что бы поиграть в Казино. Друзья пытаются найти их, но ужасают всех жителей города. За ними устраивает охоту капитан ветеринарного контроля Дюбуа. Это коварная и хитрая охотница, от которой еще не сбежало не одно животное. Что бы скрыться и добраться домой они прячутся в цирке гастролирующему по миру. Но прежде им придётся путешествовать почти по всему миру.

  • Мадагаскар 3 (2012)
  • Мадагаскар 3 (2012)
  • Мадагаскар 3 (2012)

Чтобы Cмотреть онлайн Мадагаскар 3 (2012) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
23 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх