Личный кабинет
Вход
1

Военная история 2014 смотреть

Военная история 2014
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Драма
Качество: Среднее
Оригинальное название: War Story

Режиссер: Марк Джексон
В ролях: Кэтрин Кинер, Бен Кингсли, Хафсия Херци, Винченцо Амато, Донателла Финокьяро, Гвидо Каприно, Луана Тоскано, Wejdi Trabelsi, Розарио Петикс, Джузеппе Петикс

Рекомендуем смотреть Военная история 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Кинолента «Военная история» поведает нам о жизни после войны, ведь не всегда просто после ужасных зрелищ и от пережитого в военное время прийти к нормальной жизни.

В нашей истории военный специальный корреспондент Ли документирует все происходящее вокруг неё на войне, и кроме того делает кучу фотографий. Она видит очень много ужасных смертей и переживает каждую из них, но случается, что она сама попадет в плен к Ливийским боевикам.

После её освобождения с плена, перед ней становится выбор куда идти и, что делать. Он полностью морально «раздавлена» не хочет ехать в свой дом, а отправляется на Сицилию искать себя. Ли мучает боль войны и воспоминания с времен плена, только она сама может победить эти все страхи, что бы её будущее стало нормальным для неё. Но кроме этого ей сильно поможет бывшей наставник и парень Ли, который живет неподалеку.

  • Военная история 2014
  • Военная история 2014
  • Военная история 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Военная история 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
25 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх