Личный кабинет
Вход
2

Солана и Людвиг 2013 смотреть

Солана и Людвиг 2013
Год выпуска: 2013
Страна: Норвегия
Жанр: Мультфильм, Семейный
Качество: Среднее
Оригинальное название: Solan og Ludvig - Jul i Flåklypa

Режиссер: Расмус А. Сивертсен
В ролях: Кари Анн Грёнсунд, Тронд Хёвик, Тронд Бренне, Каре Конради, Андерс Бай, Якоб Офтебро, Эли Анне Линнестад, Эйлиф Хеллум Норакер

Рекомендуем смотреть Солана и Людвиг 2013 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
«Солана и Людвиг» - это очень атмосферный и добрый мультфильм, который нужно смотреть в канун Нового Года. Главные герои Людвиг, Солана и их хороший друг изобретатель Реодор с нетерпением ждут новогодних праздников.

Компания очень любит зимние праздники, впрочем, как и все люди на планете Земля. Кроме того, елка, подарки, разнообразные фонарики им не так нужны как долгожданный снег. Выясняется, что в этот год снега не будет. Рождественские праздники без снега, это совсем не праздничное настроение.

На помощь приходит их друг – изобретатель Реодор, он придумывает снеговую пушку, которая спасет Рождество. Но беда приходит незаметно, коварный Фриманд забирает пушку и скрывается, с помощью пушки он хочет спустить на деревню. Друзья решаются противостоять злодею и спасти праздники. А удастся ли им это?

  • Солана и Людвиг 2013
  • Солана и Людвиг 2013
  • Солана и Людвиг 2013

Чтобы Cмотреть онлайн Солана и Людвиг 2013 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
26 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх