Личный кабинет
Вход
1

Очевидец 4, 5 серия смотреть

Очевидец 4, 5 серия
4 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Норвегия
Жанр: Документальный
Качество: Среднее
Оригинальное название: Witness

Режиссер: Ярл Эмселл Ларсен
В ролях: Аксель Бёйюм, Один Воге, Ингвиль Стёэн Грутмуль, Аннеке фон дер Липпе, Тобиас Сантельман, Техилла Блад, Роберт Фоллин, Франк Хьюсос, Ингве Бервен, Ингьер Эгеберг, Пер Херстад, Ким Сёренсен

Рекомендуем смотреть Очевидец 4, 5 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Эти ребята не только соседи, но еще и лучшие друзья. Филипп и Хеннинг не разлей вода. Ребята много времени проводят вместе. Как-то раз они отправляются на песчаный карьер в ночное время. Их транспортом для этой прогулки выступил мотоцикл. Хеннингу в скором времени предстоит продемонстрировать все, что он умеет, на областном чемпионате по мотогонкам. Филипп, увидев раз, как ездит Хеннинг, стал его самым ярым фанатом. Впечатлению парня не было пределов. И ведь не зря. У Хеннинга у правда есть талант, а также присуще мастерство. В какой-то момент времени парни устают и решают отправиться в домик, чтобы хоть немного передохнуть и попить воды. В этот момент до парней доносится какой-то шум. Они понимают, что поблизости подъезжает автомобиль.

Но дальше последовало то, что очень быстро стерло улыбки с лиц парней. За окнами раздаются выстрелы. Проходят секунды и вот на земле уже лежат несколько мужчин. Они мертвы. Обнаженный убийца заметил, что за ним следили двое парней. Очевидцы преступления никому не нужны. От них необходимо избавиться. Друзьям, как ни странно, но удается сбежать из лап преступника. Однако вопрос напрашивается сам собой. А что если этот убийца начнет искать их? Филипп и Хеннинг переживают, что может всплыть наружу, чем они занимались в песчаном карьере посреди ночи. Поэтому они никому и ничего не рассказывают. Парни решают, что лишь молчание является залогом успешного окончания этого непонятного события. Но нужно лишь немного времени, чтоб правда стала известной всем. Да и полиция продолжает поиски, которые в итоге приведут к загадочному убийце.

Все сезоны сериала
1 сезон
  • Очевидец 4, 5 серия
  • Очевидец 4, 5 серия
  • Очевидец 4, 5 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Очевидец 4, 5 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх