Личный кабинет
Вход
20

Снайпер 3: Герой сопротивления 1, 2, 3, 4 серия 2015 смотреть

Снайпер 3: Герой сопротивления 1, 2, 3, 4 серия 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драма, Военный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Гоша Куценко, Денис Бургазлиев, Анна Снаткина, Владимир Гостюхин, Георгий Сивохин, Сергей Широчин, Юлия Кадушкевич

Рекомендуем смотреть Снайпер 3: Герой сопротивления 1, 2, 3, 4 серия 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
В фильме отражается история о войне 41-го года, в частности о Николае Волохове и Андре Ренье, которые выступают главными героями. Николай советский снайпер, а Андре - французский офицер и они вместе сражаются плечо о плечо. Так сложилась судьба, что поезд, в котором были пленные польские военные, захватили советские солдаты. Среди них был и Андре, который с тех пор сражался на их стороне. Но что касается снайпера Николая, то он не очень доверял ему. Так было до тех пор, пока они вместе не попали в немецкие концлагеря. Именно общая беда сделала из неприятелей лучших друзей. Вместе они принимают решение бежать из концлагерей, продумывая свой план вместе до мельчайших деталей. Им удается бежать вместе, и они успешно возвращаются к союзникам.

Но Венгер, немецкий офицер, который держал их там, не сдается и обязан искать беглецов до последнего, ведь именно они в прошлом сорвали один из его планов. Теперь он пойдет на все только бы вернуть их обратно. Для этого он угрожает семье Андре и грозится убить их, если они не сдадутся в плен. Погибает его отец и после этого Николай и Андре объявляют войну Венгеру. Вместе они обязаны спасти семью француза и убить Венгера, но это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд.

  • Снайпер 3: Герой сопротивления 1, 2, 3, 4 серия 2015
  • Снайпер 3: Герой сопротивления 1, 2, 3, 4 серия 2015
  • Снайпер 3: Герой сопротивления 1, 2, 3, 4 серия 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Снайпер 3: Герой сопротивления 1, 2, 3, 4 серия 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх