Личный кабинет
Вход
1

Волчья кровь 3 сезон 13, 14 серия смотреть

Волчья кровь 3 сезон 13, 14 серия
13 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: Фэнтези
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Wolfblood

Режиссер: Мэттью Эванс, Эндрю Ганн, Деклан О’Двайр
В ролях: Бобби Локвуд, Кедар Уильямс-Стирлинг, Луиза Конолли-Бёрнхем, Айми Келли, Шорелл Хепкин, Rachel Teate, Габриэль Грин, Джонатан Раджетт, Наом Касса, Ниек Верстиг

Рекомендуем смотреть Волчья кровь 3 сезон 13, 14 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Новый сезон, по аналогии с двумя предыдущими, будет наполненным загадками, таинственными и непредсказуемыми происшествиями и мистикой. На фоне непростых взаимоотношений полуволков с обычными людьми, веками враждовавшими между собой, проявятся и лучшие качества персонажей. В очередной раз зрители смогут убедиться в огромной силе верной дружбы и искренней любви. Оборотни, о существовании которых обычные обыватели узнавали только из книг и фильмов, как оказалось, сохранились до сих пор. Люди всегда видели в полуволках источник всех своих бед, начиная пропажей животных и заканчивая засухой, и при первом удобном случае стремились уничтожить этих существ. Нещадное истребление продолжалось столетиями, пока не пришло понимание того, что последний оборотень убит и теперь опасаться больше нечего. Хотя, проблемы, возникновение которых приписывали полуволкам, так и остались нерешенными.

Но люди ошибались. Некоторым оборотням удалось выжить. Они по-прежнему подвержены фазам луны, но в обычных ситуациях являются вполне безобидными существами, причем внешние отличия между полуволками и людьми отсутствуют. Узнать оборотня может только полуволк. Школьнице Мэдди, как и ее родителям, приходится скрывать от окружающих собственную тайну. Несмотря на особенности их семьи, знакомые не догадываются, что они необычные существа. Семье главной героини ничто не угрожало до появления в школе нового ученика. Этот мальчик, как позже выяснилось, также принадлежит к оборотням…

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон
  • Волчья кровь 3 сезон 13, 14 серия
  • Волчья кровь 3 сезон 13, 14 серия
  • Волчья кровь 3 сезон 13, 14 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Волчья кровь 3 сезон 13, 14 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх