Личный кабинет
Вход
9

И шарик вернется 2015 смотреть

И шарик вернется 2015
Все серии 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Татьяна Космачева, Полина Филоненко, Олеся Фаттахова, Юлия Юрченко, Екатерина Травова, Павел Кузьмин, Наталья Муравьевская, Елена Лотова, Родион Галюченко, Дмитрий Зеничев

Рекомендуем смотреть И шарик вернется 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Мало кто верит в школьную дружбу, особенно спустя годы, но, тем не менее, такое понятие существует, в чем и убедятся главные героини. Они дружны со школы, но в минуту опасности одна из них остается один на один с хулиганами, и помощи ждать неоткуда. Как теперь простить предательство подруг, которые ничем не смогли ей помочь, а ведь она бросилась на помощь, рискуя собственной жизнью. Да, она осталась жива, но ее честь и достоинство уже никак не восстановить, и с этим предстоит жить всю оставшуюся жизнь, вспоминая и ностальгируя по ушедшим годам беззаботного детства. Школьный выпускной закончился трагически, но впереди вся жизнь, которую предстоит жить в одиночестве или все-таки подруги одумаются и сделают первый шаг навстречу.


Почему же так получилось, что неразлучные подруги больше не могут идти рука об руку, неужели мечты о счастливой жизни разбиты вдребезги навсегда? Почему каждая из подруг предпочла заняться делами вместо того, чтобы выслушать ту, которая спасла их ценой собственного достоинства? Но время идет, меняются ценности, мировоззрения, и может кто-то рискнет начать все сначала? А легко ли вообще начать жизнь с чистого листа, позабыв обиды, горести, разочарования, но в конце каждая из подруг пройдет полную переоценку ценностей, поймет, что их дружба нерушима, способна выдержать все, что только приготовила им жизнь.



График выхода следующих серий
И шарик вернется 9,10 серия - дата выхода неизвестна

Чтобы Cмотреть онлайн И шарик вернется 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
08 сентября 2015
Добавить комментарий
Наверх