Личный кабинет
Вход
1

Инспектор Купер 2 сезон 7,8 серия смотреть

Инспектор Купер 2 сезон 7,8 серия
2 сезон 7,8 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Антон Косков, Олег Ларин, Иван Петров, Душан Глигоров
В ролях: Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина, Артем Цуканов и др.

Рекомендуем смотреть Инспектор Купер 2 сезон 7,8 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Капитан милиции Алексей Колганов не только добросовестный работник, но и прекрасный отец, воспитывающий 6 дочерей. Страна не оценила героя, ведь как объяснить тот факт, что герой Афганистана ютится в маленькой тесной квартирке, получая при этом мизерную зарплату. Семья едва сводит концы с концами, но продолжает мечтать о том светлом будущем, когда все у них наладится – семья обзаведется долгожданным наследником, переедет в новый просторный дом, глава семейства начнет достойно зарабатывать и сможет содержать семью.

В один из дней Дмитрий - друг Алексея – предлагает последнему прилично заработать, и мужчина соглашается, даже не предполагая, что эта подработка навсегда изменит его жизнь и жизнь семьи. Работа друга выполнена, но Алексей с ужасом понимает, что оказывается в центре бандитских разборок и избежать наказания ему не удастся. Он понимает, что последствия будут ужасными, поэтому решает навсегда покинуть Россию, не задумываясь о том, что же будет дальше.

А дальше прошло 17 лет, в течение которых герой даже не пытался хоть как-то связаться с теми, кто его любил – женой и дочерьми. Где они сейчас? Что стало с ними после бегства отца и мужа? Это Алексею предстоит выяснить, ведь он вернулся туда, где его должны были ждать – домой, но прием оказался не таким теплым, как думал Алексей. Подросшие дочери не спешат принимать отца, считая его предателем, а сам Алексей с ужасом узнает, что супруга погибла в родах долгожданного наследника, которого кто-то усыновил. Как смириться с такой потерей? Как вернуть доверие тех, кого он однажды предал?

Теперь предстоит масса дел, среди которых одно главное – найти сына и объяснить ему, как так вышло, что он воспитывался в чужой семье, познакомить его с сестрами, а заодно и вернуть доверие любимых дочерей. Очень сложно объяснить взрослым людям, что ты не забывал о них, не предавал их, а, наоборот, старался уберечь от тех последствий, которые могли негативно сказаться на их будущей жизни, ведь ошибка отца была роковой.

Серьезная драматическая картина заставит зрителя задуматься о той незримой связи между родными и близкими, которая поддерживает, заставляет понять, что ты не один в этом огромном мире, что разрушенное можно восстановить, стоит только приложить массу усилий. Главный герой потерял все в один миг, а по возвращении он пытается остаться человеком, чувствуя при этом весь свой грех, всю ту боль, которую причинил родным людям. Можно ли по истечении стольких лет осознать все это, но при этом остаться человеком с большой буквы?

График выхода следующих серий
7 и 8 серия - 28.05.2015

Чтобы Cмотреть онлайн Инспектор Купер 2 сезон 7,8 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
27 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх