Личный кабинет
Вход
3

Идеальная жертва все серии (2015) смотреть

Идеальная жертва все серии (2015)
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Давид Ткебучава
В ролях: Ольга Сухарева, Владимир Яглыч, Евгения Добровольская, Сергей Горобченко, Александр Самойленко, Валентин Смирнитский, Татьяна Васильева, Александр Андриенко, Антонина Паперная, Алексей Кирсанов

Рекомендуем смотреть Идеальная жертва все серии (2015) онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Жизнь Надежды совсем не напоминает сказку, хотя ее начало не предвещало ничего плохого – она встретила прекрасного принца, он предложил ей руку и сердце, несмотря на то, что его мать не одобрила союз. Впереди должна быть счастливая и безмятежная семейная жизнь, но внезапно любовь превращается в одержимость. Вместо любящего супруга появляется злой и жестокий тиран, обожающий причинять боль, унижение, страдания. Героиня терпит все, но на сколько хватит подобного терпения? Каждый ее шаг контролируется, мысли и желания диктуются супругом, но может все когда-нибудь изменится? Что еще можно вытерпеть ради любви, какие еще жертвы придется принести на алтарь семьи? А стоит ли вообще сохранять подобную ячейку общества? Да, Игорь когда-то спас Надежду от бандитов, помог ее отцу-алкоголику, дал ей прекрасную жизнь, но все это не стоит тех жертв, которые она возносит на алтарь мнимой любви.


В один прекрасный день героиня решается на побег, ведь она скоро станет мамой, а домашняя тирания - совсем не то, что ей хочется для будущего малыша. Ей удалось скрыться в тихом приморском городке, но что делать дальше? Изменена внешность, появляется интересная история происхождения, новая работа и тот, кто навсегда покоряет сердце Нади – Юрий. Он в одиночку воспитывает пятилетнюю дочь, но сможет ли он спасти ту, за которой охотится ревнивый и ослепленный местью муж. Игорь уже устроил страшную кару, и птичка вот-вот угодит в приготовленную ловушку…



  • Идеальная жертва все серии (2015)
  • Идеальная жертва все серии (2015)
  • Идеальная жертва все серии (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Идеальная жертва все серии (2015) бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
10 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх