Личный кабинет
Вход
1

Красная королева (сериал) 2015 смотреть

Красная королева (сериал) 2015
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Алена Семенова
В ролях: Ксения Лукьянчикова, Анатолий Руденко, Артем Ткаченко, Ада Роговцева, Елена Морозова, Татьяна Орлова, Валерий Баринов, Анна Здор, Наталья Высочанская, Анастасия Евграфова, Анна Сагайдачная

Рекомендуем смотреть Красная королева (сериал) 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Кто она советская манекенщица – Регина Збарская, умеющая продемонстрировать себя, выгодно подать в высшем обществе, на самом заурядном показе. Слава о ней простиралась далеко за пределы Советского Союза, но как она стала столь известной, ведь в дом мод она пришла не в качестве модели? Недаром ее сравнивают с Софи Лорен. Она пленила именитых кутюрье своей красотой, сотрудничала с Пьером Карденом, Федерико Феллини, Кристианом Диором, причем мэтры не уставали восхищаться гордой и неприступной «красной королевой». Но кем на самом деле являлась хрупкая, грациозная девушка? Благодаря чему она смогла покорить высоты модного подиума? Каково настоящее имя той, чья жизнь окружена загадками? Зачем она отказалась от имени, данного ей при рождении?


Мало, кто знал, какую цену на самом деле заплатила хрупкая красавица, чтобы стать самой известной манекенщицей Советского Союза, первой советской моделью, покорившей Запад, но в ее жизни столько тайн и секретов, которые под силу узнать не каждому, но станут ли они достоянием гласности? В основу легли документальные факты, но так ли они интересны, как некоторые реальные подробности из жизни самой героини?




Чтобы Cмотреть онлайн Красная королева (сериал) 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
11 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх