Личный кабинет
Вход
1

Нэшвилл 3 сезон 15, 16 серия смотреть

Нэшвилл 3 сезон 15, 16 серия
3 сезон 14 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Драма, Семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Nashville

Режиссер: Р.Дж. Катлер
В ролях: Конни Бриттон Хайден Панеттьери Пауэрс Бут Jill Headrick Джейсон К. Аллен Эд Аматрудо Джереми Чайлдз

Рекомендуем смотреть Нэшвилл 3 сезон 15, 16 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Нэшвилл - именно так звучит название прекрасного американского городишки, в котором кантри, является основной музыкальной индустрией. Главная героиня – Рэйна Джеймс. Её по праву называют «королевой кантри». О ней и пойдёт речь. Рэйна уже не молодая, выходящая из моды исполнительница, живущая безумно интересной, наполненной сюрпризами и увлекательной жизнью. Развитие событий начинается с того момента, когда продюсеры Рэйны начинают осознавать, что если они хотят чтобы Рэйна Джеймс оставалась на плаву, то необходимо устроить нечто потрясающее. И предлагают устроить тур по американским городам, с молоденькой, только начинающей карьеру исполнительницей по имени Джульеттой Барнс.

Джульетта является полной противоположностью Рэйны. Она взбалмошная, стервозная и считающая себя безумно талантливой и мечтает затмить Рэйну на сцене, хотя на самом деле, никакими заметными талантами она не обладает. Джульетта всем видом стремиться показать своё превосходство над Рэйной и постоянно старается задеть её своей язвительностью. Всё это накладывается на события связанные с отцом Рэйны. Ламар Хэмптон, в это время, принимает участие в битве за власть. Отец против её воли выдал её замуж за своего молодого приемника и по совместительству недавно обанкротившегося политика. У неё двое детей, чьим воспитанием она и занимается, с грустью вспоминая свою первую любовь, к юному гитаристу…

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон
  • Нэшвилл 3 сезон 15, 16 серия
  • Нэшвилл 3 сезон 15, 16 серия
  • Нэшвилл 3 сезон 15, 16 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Нэшвилл 3 сезон 15, 16 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
19 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх