Личный кабинет
Вход
8

Притяжение фильм 2017 смотреть

Притяжение фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: Фантастика
Качество: Плохое
Оригинальное название: -

Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский

Рекомендуем смотреть Притяжение фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Вооруженным силам России удалось подбить неопознанный объект, но теперь предстоит сложная задача – выяснить, какой стране или государству он принадлежит, и с какой целью кружил над территорией страны. Вскоре становится понятно, что летающий транспорт и вовсе принадлежит внеземной цивилизации, но в подобное предположение поверить сложно. На всякий случай происходит эвакуация местных жителей того района, куда упал объект, а научная комиссия собирается с силами, чтобы начать важные в жизни страны переговоры.
Шутка ли, человечество всегда стремилось познать внеземной разум, а тут пришельцы сами прилетели на планету Земля. По происшествии времени в столице замечена странная вспышка сумасшествия среди местных жителей. Неужели это происки непрошенных гостей? Или это совпадение? В любом случае причину такого поведения еще предстоит выяснить, к тому же симптомы распространяются и на здоровых граждан.
Чтобы понять причину прилета космического корабля, следует вернуться ненадолго в прошлое и обратить внимание на скромную девушку. Ей удалось влюбиться в представителя внеземной цивилизации, который ответил ей взаимностью. Именно он прилетел на Землю, чтобы бороться за свою любовь, но получится ли у него воплотить свои замыслы в жизнь? Сможет ли он рискнуть и забрать любимую с собой? Готова ли

  • Притяжение фильм 2017
  • Притяжение фильм 2017
  • Притяжение фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Притяжение фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
02 января 2017
Добавить комментарий
Наверх