Личный кабинет
Вход
7

Джон Уик 2 фильм 2017 смотреть

Джон Уик 2 фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: John Wick: Chapter Two

Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Руби Роуз, Киану Ривз, Иэн МакШейн, Бриджет Мойнэхэн, Петер Стормаре, Питер Серафинович, Лоренс Фишбёрн, Джон Легуизамо, Коммон, Али Ман

Рекомендуем смотреть Джон Уик 2 фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Джону Уику пришлось вернуться из отставки, ведь на этот раз опасность угрожает его лучшему другу. Последний решил выяснить все о таинственной гильдии убийц, не подозревая об опасности, нависшей над ним. Преступники не терпят, когда кто-то пытается узнать их тайны, пусть даже и случайно. В этом мире случайностей не бывает, и ошибавшийся, как правило, отдает самое дорогое – свою жизнь. Джону вновь предстоит выйти на охоту, но кто на этот раз станет его дичью?
Каждый киллер знает, что забыть о своей профессии невозможно, даже если ты давно уже ее бросил. Убийство – это та стихия, которая так просто своих жертв не отпустит. Конечно, всегда можно отвлечься и постараться на короткое время забыть о своей деятельности, но потом зов крови вновь возьмет свое, невзирая на громкий голос разума. Однажды ему уже удалось пожить немного счастливой жизнью, но смерть любимой супруги раз и навсегда доказала, что судьба вновь его испытывает на прочность. Неужели он не сможет жить так, как хочет – не вспоминая о прошлом, не оглядываясь со страхом назад?
Джону предстоит отправиться в Рим, чтобы найти опасного врага, который не может оставить его в покое. Он уже давно стремится завязать с прошлым, но оно никак не может его отпустить. Да и внезапные гости все время об этом напоминают. Герой знает, что на этот раз все гораздо серьезней – опасность угрожает его лучшему другу, который мало что понимает, куда случайно ввязался.

  • Джон Уик 2 фильм 2017
  • Джон Уик 2 фильм 2017
  • Джон Уик 2 фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Джон Уик 2 фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
25 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх